Для хаккинга обязателен Linux??

Home Форумы Взлом Для хаккинга обязателен Linux??

Помечено: 

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  SpaceMari 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

masson
    Participant

Для хаккинга обязателен Linux?? Я в этом пока нихрена не разбираюсь, решил попробовать для себя, но не знаю, с чего начать даже

Psyhocode
    Psyhocode
    Keymaster

Зависит что вы хотите! но как база учебы и практики он необходим …

dReYZ
    Participant

Странный вопрос.

Для того что бы стать хакером сначала нужно изучить подробно всё о строении сетей,как устроены антивирусы , файрволлы и т.п.

Конкретный ответ на вопрос:
    Да

Foxy
    Participant

Вы заблуждаетесь коллеги,на Виндовс заниматься хакингом можно так же успешно как и на линукс.Если у вас нет хотябы начальных знаний программирования то если дать вам линукс напичканый сплошь программами для взлома и т.д смысла всеравно не будет.Под виндовс очень много программ для взлома есть местечко где можно скачать аж 25 гигабайт програмщины + недельный курс п основным программа в кратце но для начала в полне подойдет.

SpaceMari
    Participant

Привет Foxy, проблема при взломе страницы ВК через Social engineering при вводе lo ip в браузере выдает стандартную страницу приветствия Apache2 Debian Default вместо клонированной страницы, хотя сервер Apache2 я неоднократно перезапускал.произвол apt-get update но все равно та же суета. В чем проблема?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: